Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Дик Фрэнсис - Фаворит

Дик Фрэнсис - Фаворит
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Во время скачек, упав с лошади, погибает известный жокей майор Дэвидсон. Его лучший друг Алан Йорк ищет доказательства того, что падение бесспорного фаворита заезда не было случайностью. Алан пытается выяснить, кто настолько желал проигрыша майора, что не остановился черед убийством. На пути к истине его жизнь тоже не раз окажется под угрозой…

«Фаворит» — один из лучших романов Дика Фрэнсиса, в котором ярко проявился фирменный стиль писателя: репортерский подход к описанию событий, филигранная проработка сюжета и характеров, превосходное знание темы. Здесь криминальная подоплека не более чем оправа для идей гуманизма, романтики, противостояния добра и зла, благородства и низости.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 




  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.