Аудиокниги слушать онлайн бесплатно

Добавить сайт в закладки



Понюшка - Терри Пратчетт

Понюшка - Терри Пратчетт
<
Оцени-Поделись-Лайкни:

 

 

Жизнь командора Городской стражи Анк-Морпорка Сэма Ваймса невыносима. Его любящая жена леди Сибилла убедила его провести несколько заслуженных дней отпуска в чудесном и невинном деревенском краю. Вот только городской житель Ваймс ненавидит сельскую местность: так много свежего воздуха, там много пения птиц и, благодаря его заботливой жене, так мало сэндвичей с беконом… Но общеизвестно, что любой полицейский, пребывающий в отпуске, обнаруживает первый труп, не успев даже распаковать чемодан. И вскоре это правило сбывается. И вот уже Сэм Ваймс по уши увяз в расследовании. Ведь тут у нас не банальный скелет в шкафу, а горы, целые горы трупов и преступление, куда более древнее и ужасное, чем убийство.



Вы можете купить и скачать аудио и электронную версию книги к себе на телефон или пк в форматах: MP3, TXT, EPUB, FB2, RTF и других по ссылкам ниже:

 


Купить аудиокнигу Понюшка - Терри Пратчетт



  • Правообладателям
  • Контакты
  • Copyright © 2009-2021 Книги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Авторские права на книги принадлежат их авторам. All copyrights on the books belong to their authors.